Тирана - Кастриоти прогноз на матч

6-12-2021, 14:13
167
0
Тирана  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Кастриоти 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Тирана 7 декабря 18:45 Кастриоти

Программа 12-го тура албанской Суперлиги стартует седьмого декабря на стадионе “Кемаль-Стафа” противостоянием "Тираны" и "Кастриоти". Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени. На данный момент соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице чемпионата.

Статистический предварительный просмотр матча Тирана - Кастриоти:

В последних шести матчах с участием столичной команды был только один обмен забитыми голами. Вы можете сделать ставку в этом матче на "Оба забьют — нет".

В последних четырех противостояниях с участием Кастриоти только в одной встрече в первом отрезке игры было забито менее двух мячей. Поэтому разумной ставкой в этом матче будет забить 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Тирана — Кастриоти:

Хозяева поля несколько неожиданно лидируют в турнирной таблице чемпионата в этом сезоне. После двух осечек столичная команда уверенно справилась с "Эгнатией", продемонстрировав свои претензии на чемпионство. Их соперники, напротив, как ожидается, будут аутсайдерами чемпионата в этом сезоне. В последних пяти матчах Кастриоти проиграл только один раз с разницей менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на F1(-1,5) на этот матч.

Игроки "Тираны" и "Кастриоти" в этом сезоне не отличаются большим количеством угловых ударов. Дело в том, что обе команды предпочитают строить свои атаки в центре поля. Поэтому мы прогнозируем здесь несколько розыгрышей стандартов с угла поля.

Мы рекомендуем, чтобы в этой встрече вы сделали ставку на угол 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры