Виртус Болонья - Бриндизи прогноз на матч

20-11-2021, 14:38
82
0
Виртус  Серия А (Италия)  Бриндизи 
Серия А (Италия)
Виртус 21 ноября 22:00 Бриндизи

Действующий чемпион Италии "Виртус" из Болоньи продолжает защищать титул. Пока они находятся на второй позиции в новом сезоне, а точнее делят ее с "Бриндизи". Таким образом, в очном матче команды разыграют чистое второе место в этом интервале.

Примерные составы на матч Виртус Болонья - Бриндизи:

"Виртус Болонья";: Гординер, Белинелли-Херви, Уимс-Сэмпсон.

"Бриндизи": Адриан, Перкинс Дж. - Перкинс Н., Висконти-Гаспардо.

Предварительный просмотр матча Виртус Болонья - Бриндизи:

В последних матчах "Виртус Болонья" набрал больше, чем ожидалось (171,10) в 6 из 10 матчей. Вероятность того, что общая сумма будет выше средней, составляет 60,0%. Мы делаем ставку на ТБ.

Баскетболисты "Бриндизи" в этом сезоне делают в среднем 32 подбора за игру. У "Болоньи" этот показатель ниже, 30,4. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч Virtus Болонья - Бриндизи:

Возможно, Virtus могли бы начать сезон лучше, но результаты на данный момент все еще неплохие: третья позиция в группе Еврокубков плюс, как уже упоминалось, они вторые в чемпионате. Атака команды из Болоньи по-прежнему работает отлично, в Лиге А они лидируют с отрывом по показателям производительности. Учитывая принцип предстоящей встречи, мы советуем вам сделать ставку на НЕЕ1B.

Но обыграть "Бриндизи" будет не так просто, команда достойно начинает сезон. В группе Лиги чемпионов мы на третьем месте, но шансы на плей-офф там есть, нам нужно выиграть две оставшиеся встречи. Они также довольно продуктивная команда, в среднем они набирают 80,5 балла. При таких раскладках вариант TB выглядит хорошо.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры