Ваноли Кремона - Виктория Либертас прогноз на матч

20-11-2021, 14:38
80
0
Кремона  Серия А (Италия)  Виктория Либертас 
Серия А (Италия)
Кремона 21 ноября 22:45 Виктория Либертас

"Кремона" и "Либертас" - две команды из нижней части таблицы Лиги A. Только у кремонцев есть хорошие перспективы приблизиться к зоне плей-офф, тогда "Либертас"; мы расположились в самом подвале чемпионата, одержав всего одну победу.

Примерные составы на матч Ваноли Кремона - Виктория Либертас:

"Ваноли Кремона": Харрис, Корну-Тинкл, Миллер-Спаньоло.

"Виктория Либертас";: Дельфино, Пачеко-Сэнфорд, Джонс-Занотти.

Предварительный просмотр матча Ваноли Кремона - Виктория Либертас:

По фолам у "Кремоны" в целом есть преимущество (19,6 против 18,7), но в статусе фаворита они играют менее грубо. Мы предлагаем сделать ставку на IT1M на фолы.

"Виктория"; проиграл девять из последних десяти игр. Вы можете поставить его на P1.

Прогноз на матч Ваноли Кремона - Виктория Либертас:

Вряд ли мы увидим равную борьбу, ведь команды довольно разные по классу. "Виктория" пока откровенно беспомощно выглядит и является главным претендентом на вылет во второй дивизион. Им порой не везет, потому что они предпоследние по результативности, а если взять оборону, то они занимают пятое место снизу по количеству пропущенных очков. Единственная победа в сезоне вообще была одержана над "Триестом", который сейчас уверенно входит в группу лидеров. Тем не менее, есть проблемы, и они не могут быть решены за короткое время. Принимая во внимание общее количество набранных 70,8 очков, мы предлагаем сделать ставку на IT2M.

Для "Кремоны" будущие соперники, в принципе, довольно удобны. Они взяли семь из восьми предыдущих личных встреч у "Виктории", большинство из них из-за минусового гандикапа. Они хорошо выступают дома: две победы в четырех матчах. Что ж, средний итог почти на дюжину очков выше, чем у соперников - 79,4. В связи с этим мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с минусовым гандикапом.

Наш прогноз: F1(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры