Бейбарыс - Иртыш Павлодар прогноз на матч

20-11-2021, 14:44
88
0
Бейбарыс  Высшая лига (Казахстан)  Иртыш 
Высшая лига (Казахстан)
Бейбарыс 21 ноября 15:00 Иртыш

"Бейбарыс" и "Иртыш" - это пара команд, первый игровой день которых состоится 21 ноября. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Хозяева находятся на втором месте с 35 очками, одержав 17 побед в 22 матчах. Гости, проведя в этом сезоне 24 встречи, лишь дважды испытали радость победы, записав на свой счет восемь очков.

Предварительный просмотр матча "Бейбарыс" - "Иртыш":

В трех из четырех предыдущих противостояний хоккеисты "Иртыша" не смогли поразить ворота "Бейбарыса" в заключительном периоде. Поэтому можно поспорить, что гости не смогут отличиться в третьи двадцать минут.

В течение первого периода эти соперники забили не менее трех мячей в трех из последних четырех встреч. Вы можете поставить на общую сумму стартовых двадцати минут более двух голов.

Прогноз на матч Бейбарыс - Иртыш Павлодар:

В 22 встречах в этом сезоне нападающие "Бейбарыса" смогли отличиться 82 раза (в среднем 3,7 за игру). Кроме того, из десяти домашних матчей нападающие хозяев забили не менее четырех мячей в восьми. И "Иртыш" В четырех из пяти предыдущих встреч я пропустил как минимум четыре мяча от "Бейбарыса". Исходя из этого, мы можем сделать ставку на IT1B(4).

Вы не можете много сказать об успехе гостей в атаке. Нападающие команды "Иртыш" по итогам 24 матчей в этом сезоне смогли забить всего 41 гол (в среднем 1,7 за встречу). Из десяти матчей, сыгранных "Иртышом" на чужой площадке, в семи хоккеисты гостей не смогли поразить ворота соперника более одного раза. Поэтому вы можете вполне уверенно ставить на IT2M(1,5).

Три личные встречи из пяти предыдущих между этими коллегами завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Из десяти матчей, сыгранных "Бейбарысом" на своем льду, семь завершились с аналогичным результатом. И ставка "Иртыша" на этот исход сыграла в шести встречах из десяти. Мы также напомним вам, что это первый матч из двух. Поэтому в текущем противостоянии мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры