Актобе - Алматы прогноз на матч

20-11-2021, 14:44
90
0
Актобе  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Актобе 21 ноября 15:00 Алматы

21 ноября состоится первая игра двухматчевого противостояния между Актобе и Алматы. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Хозяева, сыграв 24 матча в сезоне, набрали 30 очков. За такое же количество игр гости смогли записать на свой счет 17 очков. На данный момент "Алматы" не хватает трех очков, чтобы попасть в плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Актобе" - "Алматы":

Из четырех предыдущих противостояний "Актобе" выиграл во второй двадцатиминутке из трех. Вы можете поместить навигационную систему хозяев во второй период.

В трех из последних четырех личных встреч эти соперники забивали как минимум дважды во вторые 20 минут. Вы можете сделать ставку NatB(1,5) во втором игровом сегменте.

Прогноз на матч Актобе - Алматы:

Нападающим "Актобе" удалось забить 70 раз в 24 матчах в этом сезоне (в среднем 2,9 за игру). Из 12 игр, проведенных в Актобе на своей площадке, хоккеисты хозяев забили не менее трех мячей в семи. Кроме того, в трех из последних пяти матчей "Алматы" пропустил от "Актобе"; как минимум три гола. Исходя из этого, вы можете с уверенностью сделать ставку на IT1B(2,5).

По итогам 24 игр текущего сезона нападающие "Алматы" поразили ворота соперников 59 раз (в среднем 2,4 за встречу). В восьми из 12 матчей, сыгранных "Алматы" на выезде, хоккеисты гостей забивали как минимум дважды. Кроме того, из пяти предыдущих встреч в трех "Алматы" как минимум дважды огорчал вратаря "Актобе". Поэтому играть в НЕЕ вполне безопасно 2(2).

Из последних пяти матчей между этими соперниками в трех было забито пять или более голов. Аналогичное количество шайб было заброшено в половине домашних встреч в Актобе. И из 12 гостевых игр в Алматы семь завершились в общей сложности более чем на 5,5. Это первый игровой день, мы будем ждать эффективного хоккея от команд. Поэтому мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на общую сумму более пяти шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры