Кулагер Петропавловск - Темиртау прогноз на матч

20-11-2021, 14:39
91
0
Кулагер  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Кулагер 21 ноября 14:00 Темиртау

21 ноября в рамках чемпионата Казахстана по хоккею состоится первая встреча двух команд между "Кулагером" и "Темиртау". Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Хозяева находятся на шестом месте с 14 победами в 24 матчах. В этом сезоне гости провели 22 матча и набрали в итоге 16 очков. "Темиртау"; ему удалось одержать Викторию всего в шести встречах, поэтому гости находятся на 12-й строчке в таблице.

Предварительный просмотр матча Кулагер - Темиртау:

В трех из четырех предыдущих противостояний эти соперники забили не менее двух мячей в последние двадцать минут. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал заключительного периода более чем в 1,5 гола.

Второй игровой отрезок завершился вничью в последних четырех встречах этой пары. Вы можете поспорить, что во второй двадцатиминутке снова не будет победителя.

Прогноз на матч Кулагер Петропавловск - Темиртау:

Нападающие Кулагера поразили ворота соперников 72 раза в 24 играх в этом сезоне (в среднем по три за матч). В половине домашних встреч хоккеисты "Кулагера" забили не менее трех мячей. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на IT1B(2,5).

"Темиртау" отвратительно атакует в этом сезоне. Нападающие гостей забили 45 мячей по итогам 22 матчей (в среднем по два за игру). Из 12 игр на выезде в восьми хоккеисты "Темиртау" забросили не более двух шайб. Вы можете сделать ставку на IT2M(2.5).

Из 14 матчей, сыгранных "Кулагером" на своем льду, в десяти было забито пять или более голов. Семь гостевых игр "Темиртау" из 12 завершились с общим счетом более 5,5. Кроме того, из пяти предыдущих противостояний, сыгранных на площадке "Кулагер", эти визави забросили не менее пяти мячей. Исходя из всего вышесказанного, наш выбор для этой встречи - TB(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры