Монпелье - АС Канны прогноз на матч

19-11-2021, 17:17
80
0
Монпелье  Лига А, мужчины (Франция)  Канны 
Лига А, мужчины (Франция)
Монпелье 20 ноября 22:00 Канны

В рамках восьмого тура французской лиги А по волейболу "Монпелье" проведет домашний матч против "Канн". Встреча состоится 20 ноября в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Монпелье - Канны:

Три из пяти предыдущих матчей с участием "Монпелье" завершились после трех игр. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 сетов.

"Канны" ведут серию из трех поражений подряд. Напрашивается ставка на очередную неудачу гостей.

Прогноз на матч Монпелье - Канны:

С точки зрения состава, это более или менее равные команды, но в данном случае все еще есть очевидный фаворит. Дело в том, что "Канны" болезненно проваливаются на старте - пять поражений в семи матчах, при двух победах, одержанных над скромными "Нантом" и "Парижем". На данный момент "Монпелье" имеет положительный баланс побед и поражений - 4:3, и команда проиграла только соперникам с приставкой "топ" - "Шомон", "Тур"; и "Нарбонна". Очевидно, что текущая форма полностью на стороне владельцев сайта - мы берем P1.

Будет ли борьба? Мы сомневаемся в этом. "Канны" взяли только два сета за последние три раунда, и это с учетом слабого уровня сопротивления - "Тулуза", "Пуатье" и "Камбра". Из этого списка хорошо выглядит только "Камбра", да и то только в сегментах. Так что в данном случае велика вероятность разгромной Виктории "Монпелье". Учитывая также тот факт, что в четырех из последних пяти очных матчей победитель определялся по результатам трех игр, стоит повнимательнее присмотреться к сумме менее 180,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры