Плесси Робинсон - Тур прогноз на матч

19-11-2021, 17:16
91
0
Плесси Робинсон  Лига А, мужчины (Франция)  Тур 
Лига А, мужчины (Франция)
Плесси Робинсон 20 ноября 21:00 Тур

В восьмом туре французской А-лиги по волейболу "Плесси Робинсон" принимает "Тур". Гости идут без потери очков в этом сезоне, продолжится ли их успешная серия? Мы узнаем об этом уже 20 ноября после 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча тура Плесси Робинсон:

В четырех из последних пяти матчей "Плесси Робинсон" взял как минимум сет. Вы можете сделать ставку на P1 с гандикапом (+2,5) на сеты.

"Тур" ведет серию из девяти побед подряд. Напрашивается ставка на следующую Викторию гостей.

Прогноз на матч Плесси Робинсон - Тур:

"Плесси Робинсон" проводит первый сезон в Лиге А, поэтому непонятные результаты команды неудивительны. Дебютант проиграл в пяти из семи стартовых матчей. Конечно, тур выглядит абсолютным фаворитом против такого соперника. Гости входят в число главных претендентов на чемпионство и пока подтверждают свой статус - семь побед подряд, четыре из которых с сухим счетом. Выбор прост и очевиден - Р2 с гандикапом (-5,5).

Если мы также примем во внимание матчи Кубка ECW, то Тур дал соперникам только одну игру за последние пять игр. Учитывая, что "Плесси Робинсон" только привыкает к конкуренции в Лиге А, высока вероятность еще одной сокрушительной победы гостей. Даже если новичок сможет подобрать одну партию, то в других он наверняка отвалится без боя.Стоит посмотреть на общую сумму менее 180,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры