Шомон 52 - Пуатье прогноз на матч

19-11-2021, 17:16
92
0
Шомон  Лига А, мужчины (Франция)  Пуатье 
Лига А, мужчины (Франция)
Шомон 20 ноября 22:00 Пуатье

"Шомон" ведет серию из трех побед подряд, и в восьмом туре французской лиги А примет "Пуатье". Продолжится ли победоносное шествие владельцев сайта? Мы узнаем об этом 20 ноября после 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шомон - Пуатье:

Шомон выиграл девять матчей подряд на своей территории. Вы можете поставить хозяевам сайта на следующую Викторию.

Все три выездных матча текущего сезона закончились для "Пуатье" поражением в трех сетах. Хороший вариант - П1 с точным счетом 3:0.

Прогноз на матч Шомон 52 - Пуатье:

"Шомон" начал сезон с шести побед в семи стартовых матчах. Неплохо? А также команда ведет серию из девяти домашних побед подряд. И это на фоне "Пуатье", у которого противоположная статистика - шесть поражений в семи матчах, и ребята проиграли все выездные матчи с сухим счетом. Для гостей даже одна взятая игра станет настоящим праздником, вопрос о победителе вообще не стоит. Не стесняйтесь брать P1 с гандикапом (-9,5).

Кстати, мы не уверены, что "Пуатье" хватит хотя бы на набор. Очевидно, что гости на старте находятся в разобранном состоянии, так что вполне может быть еще один разгром. В принципе, даже если "Пуатье" каким-то образом выдавит одну партию, то в других она наверняка уступит с большим отрывом. Для нас нет никаких предпосылок наблюдать за борьбой в каждом из сетов. Так что ТМ 180.5 пройдет в любом случае - мы его берем!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры