Динамо ЛО - Югра Самотлор прогноз на матч

12-11-2021, 18:45
141
0
Динамо ЛО  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Югра Самотлор 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Динамо ЛО 13 ноября 18:00 Югра Самотлор

13 ноября состоятся матчи седьмого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "Париматч". "Динамо ЛО" из города Сосновый Бор примет нижневартовскую команду "Югра Самотлор" на домашней арене. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо ЛО - Югра Самотлор:

В трех из последних семи официальных игр с участием "Югры Самотлор" для определения победителя требовался тай-брейк. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на общую сумму более 4,5 в сетах.

"Югра Самотлор"; В двух из трех последних очных встреч с "Динамо" ЛО выиграл как минимум две игры. Учитывая это, можно выбрать победу гостевой команды с гандикапом (+1,5) в сетах.

Прогноз на матч Динамо ЛО - Югра Самотлор:

"Динамо ЛО" сменило главного тренера в межсезонье. Команду возглавил бывший рулевой красноярского "Енисея" Александр Климкин, под руководством которого красноярская команда вышла в плей-офф в двух последних розыгрышах волейбольной суперлиги Париматч. Дела у специалиста идут хорошо и на новом месте работы. Команда из Соснового Бора занимает необычно высокое пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Динамовцы выиграли три из последних четырех проведенных встреч. В связи с этим вы можете уверенно делать ставки на чистую победу владельцев сайта.

Команда из Ленинградской области особенно уверена во вторых отрезках матчей. Волейболисты "Динамо ЛО" выиграли вторую партию в 67 % случаев. Исходя из этого, мы можем рассмотреть такой вариант для ставок, как победа хозяев во втором сете.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на результаты недавних встреч между "Динамо ЛО" и "Югрой Самотлор", прошедших на площадке "Динамо". "Бело-голубые" взяли верх в шести из последних семи домашних матчей. В то же время только одна из выигранных партий дошла до пятой партии. Мы предлагаем выбрать здесь победу хозяев с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры