ВПК Агро - Подолье Хмельницкий прогноз на матч

12-11-2021, 16:01
72
0
ВПК Агро  Первая Лига (Украина)  Подолье  
Первая Лига (Украина)
ВПК Агро 13 ноября 16:30 Подолье

В 18-м туре Первой лиги Украины "МИК Агро" проведет домашний матч против "Подолья". Встреча состоится 13 ноября в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Военно-промышленного комплекса "Агро-Подолье":

Четыре из предыдущих пяти матчей закончились поражением "МИК Агро". Вы можете сделать ставку на очередную неудачу хозяев поля.

В последних восьми матчах с участием "Подолья" забила только одна из команд. Напрашивается ставка на "оба забьют - нет".

Прогноз на матч Военно-промышленного комплекса "Агро-Подолье":

"МИК Агро" находится на девятой строчке, опережая зону вылета на два очка, а "Подолье" находится в самом разгаре - 14-я позиция. Как видите, оба клуба мотивированы, но кто сможет набрать важные очки?

В матче между двумя аутсайдерами чемпионата мы предлагаем исходить из фактора вашего поля. Дело в том, что "Подолье" отвратительно выглядит на выезде - всего одна победа в восьми матчах, а общая разница забитых и пропущенных мячей составляет 4:10. С такими показателями трудно рассчитывать на победу на территории прямого конкурента в борьбе за выживание. Рабочий вариант - P1 с гандикапом (0).

Однако мы возьмем за основу низкую производительность визави. Так, хозяева поля забили всего 15 раз в 17 матчах, а гости забили 10 мячей в 16 матчах. Учитывая слабый атакующий потенциал соперника, а также тот факт, что в последних восьми матчах с участием "Подолья" забивала только одна из команд, ставка на "забьют оба - нет" кажется железобетонной - мы ее берем!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры