Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик прогноз на матч

12-11-2021, 18:36
71
0
Динамо Ставрополь  ФНЛ 2, группа 1  Спартак Нальчик 
ФНЛ 2, группа 1
Динамо Ставрополь 13 ноября 14:00 Спартак Нальчик

"Динамо Ставрополь" сыграет на своем поле со "Спартаком" из Нальчика. Хозяева не проиграли четыре встречи подряд, продолжится ли их серия в этой? Матч начнется 13 ноября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик:

В матчах "Динамо Ставрополь" команды показывают, в среднем, 5,33 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4.5) картами.

"Спартак-Нальчик" выиграл четыре из последних пяти матчей на угловых. Вы можете поставить его на P2 за углы.

Прогноз на матч Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик:

"Динамо Ставрополь" сумело выбраться из нижней части турнирной таблицы, и, благодаря успешной серии, команда в настоящее время находится на 10-й строчке в чемпионате. Хозяева, порой, играют на равных даже с лидерами 1-й группы ФНЛ-2, чего нельзя сказать о "Спартаке" из Нальчика. Гости часто теряют очки с аутсайдерами лиги, поэтому ставропольское "Динамо" является фаворитом в этом противостоянии, вы можете сделать ставку на F1(0).

Средний тотал в матчах с участием "Спартака" из Нальчика составляет всего 1,71 гола за матч, это очень мало. Последние встречи "Динамо Ставрополь" также не особо результативны, только если соперник этого клуба является главным фаворитом лиги, то возможен разгром, а в других встречах, в основном, низ, поэтому мы предлагаем ставить на ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы