Полесье Житомир - Кремень прогноз на матч

12-11-2021, 18:44
112
0
Полесье  Первая Лига (Украина)  Кремень 
Первая Лига (Украина)
Полесье 13 ноября 14:15 Кремень

В предстоящем матче 18-го тура Первой лиги Украины на поле в Житомире встретятся местное "Полесье" и "Кремень" из Кременчуга. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и остро нуждаются в очках. Кто получит их в результате этой встречи?

Предварительный просмотр матча Полесье - Кремень

В последних трех матчах Полесья было забито не более двух голов подряд. Вы можете поставить на TM (2.5) и на этой встрече.

В трех из последних пяти матчей Флинт проиграл как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на F1 (-1,5) в предстоящей игре.

Прогноз на матч Полесье - Флинт

"Полесье! сейчас он находится в зоне вылета, домашняя игра в одном из главных аутсайдеров сезона - отличная возможность набрать очки и потенциально выйти из "красной зоны". Дома житомирский клуб играет не слишком развязно, но при этом набрал очки в трех из пяти матчей, сыгранных на его поле. За этот игровой период хозяева забили восемь мячей, но и пропустили столько же.

Между тем, "Флинт" - худшая выездная команда текущего сезона. в девяти матчах, сыгранных на чужом поле, команда проиграла восемь раз, забивая в среднем 0,2 гола за матч и пропуская 2,55 гола. Мы не сомневаемся в победе хозяев, более того, считаем, что команде из Кременчуга не избежать поражения. Мы делаем ставку на F1 (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры