Металлист Харьков - Прикарпатье прогноз на матч

12-11-2021, 16:01
192
0
Металлист   Первая Лига (Украина)  Прикарпатье 
Первая Лига (Украина)
Металлист 13 ноября 18:45 Прикарпатье

В рамках 18-го тура второго по значимости дивизиона Украины "Металлист" принимает "Прикарпатье". Матч запланирован на 13 ноября, а стартовый свисток прозвучит в 18:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Металлист - Карпаты:

В последних четырех матчах с участием "Металлиста" забила только одна из команд. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет".

"Прикарпатье" ведет серию из шести матчей без поражений. Ставка на двойной шанс гостей равна Х2.

Прогноз на матч Металлист Харьков - Прикарпатье:

Обе команды находятся в отличной форме, но все еще есть явный фаворит - "Металлист". Клуб из Харькова уступил только один раз в 17 матчах сезона и не проиграл ни одного из восьми матчей дома. Еще более впечатляющей является разница между забитыми и пропущенными голами - 43:8. Конечно, "Карпатскому региону" будет трудно зацепиться за очки. Гости на чужой территории выиграли только четыре из восьми матчей. Наш выбор - P1.

Вы также можете начать с выступления команд. "Металлист" сумел отличиться 43 раза в 17 матчах, а гости забили 26 мячей в том же игровом отрезке. Очевидно, что оба они не страдают от недостатка идей в атаке. Кстати, в очной встрече первого тура визави забил пять мячей на двоих. Мы не ожидаем, что такой сценарий повторится, но 2,5 ТБ здесь кажутся вполне реальными.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры