Анри Сквайр - Робин Бертран прогноз на матч

28-03-2024, 19:54
7
0
Анри Сквайр ITF Словакия F1 Робин Бертран
Анри Сквайр 29 марта 12:00 Робин Бертран

Турнир ITF Slovakia F1 приветствует тех, кто приехал побороться за солидные призы. На этот раз Анри Сквайр и Робин Бертран поборются за Викторию. Эти корты повидали многое, но предстоящая игра действительно способна удивить. Встреча состоится 29 марта 2024 года. Кому достанутся лавры победителя? Это сложный вопрос, на который мы попытаемся ответить в нашем прогнозе, основанном на статистических показателях и логике.

Личные встречи Анри Сквайра - Робина Бертрана

Анри Сквайр и Робин Бертран раньше не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы предлагаем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Предварительный просмотр статистики Анри Сквайра и Робина Бертрана

Анри Сквайр

Чтобы понять, в какой форме Анри Сквайр Сквайр в игре, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 9 побед / 1 проигрыш Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Среднее количество игр: 22

Побед:

7 раз с счет 2-0 (77,8%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (22,2%).

Поражения:

1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 матчах (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Робин Бертран

В свою очередь, Робин Бертран имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 5 побед/ 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Средний тотал игр: 22,8 гейма

Результаты побед:

4 победы со счетом 2-0 (80%); 1 игра со счетом 2-1 (20%).

Результаты поражений:

1 поражение со счетом 0-2 (20%); 4 матча были проиграны со счетом 1-2 (80%).

Прогноз на поединок Анри Сквайр - Робин Бертран

И Анри Сквайр, и Робин Бертран заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит учитывать среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Генри Сквайр набирает 12,8 очков и выигрывает в среднем 5,8 в первом сете. В то же время у Робина Бертрана следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 12,4 и 5,8. Цифры и статистика - лучшие помощники в ставках, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеперечисленные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: точный счет (2:0) с коэффициентом 1,44

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры