Иннер Монголия (Ж) - Шаньдун Спортс Лоттери (Ж) прогноз на матч

28-03-2024, 19:23
7
0
Иннер Монголия (Ж) ЖКБА Шаньдун Спортс Лоттери (Ж)
Иннер Монголия (Ж) 29 марта 14:30 Шаньдун Спортс Лоттери (Ж)

Внутренняя Монголия (W) и Шаньдунская спортивная лотерея (W) сыграют в рамках турнира WKBA. Стартовое противостояние состоится 29 марта 2024 года в 14:30. Мы провели тщательный анализ матча и выбрали наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок с точки зрения коэффициента.

Личные встречи Внутренняя Монголия (Ж) - Шаньдунская спортивная лотерея (Ж)

Это не первый случай, когда команды предстанет перед судом в очной ставке. В общей сложности Внутренняя Монголия (W) и Шаньдунская спортивная лотерея (W) сыграли друг против друга 8 матчей. Кто на этот раз победит по трехочковым и сделает больше точных штрафных бросков? Ведь для них обоих это весомая составляющая успеха в матче. Кстати, в прошлый раз, когда соперники выявили сильнейшего, игра завершилась со счетом 75:98. Повторится ли результат сейчас?

Предварительный просмотр статистики Внутренней Монголии (W) и Шаньдунской спортивной лотереи (W)

Внутренняя Монголия (W)

За последние десять матчей команда Внутренней Монголии (G) одержала 9 побед и потерпела 1 поражение. За этот период нам также удалось набрать 865 очков. Если вы посмотрите на средние показатели, вам удастся набрать 86.5 очков в одном матче, а их соперники набирали в среднем 68,5.

Шаньдунская спортивная лотерея (W)

Какова текущая форма гостевой команды? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 5 побед и 5 поражений. За этот период команда пропускала в среднем 73,7 очка, набирая при этом 693 очка. Средний балл в последних десяти играх достиг 69,3. Мы не знаем, выиграет ли Шаньдунская спортивная лотерея (W) предстоящий матч, но, учитывая ее текущую форму, она определенно не сдастся без боя.

Прогноз на матч Внутренняя Монголия (W) - Шаньдунская спортивная лотерея (W)

Сделать прогноз на этот матч было не так-то просто, хотя для этого мы постарались учесть все факторы, всю статистику выступления соперников в текущем чемпионате. Тем не менее, просмотрев матч, нам удалось определить наиболее вероятный исход, который мы считаем достаточно надежным. Риск провала присутствует всегда, но мы можем с уверенностью сказать, что наш прогноз подкреплен логическими рассуждениями. Наш прогноз на этот матч: Фора 2 (25,5) с коэффициентом 1,95

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры