Интер (Ж) - Рома (Ж) прогноз на матч

28-03-2024, 18:59
6
0
Интер (Ж) Серия А, женщины Рома (Ж)
Интер (Ж) 29 марта 20:30 Рома (Ж)

Прогноз на матч "Интер" (Ж) - "Рома" (Ж). Соперницы сразятся в женском турнире Серии А, а стартовый свисток прозвучит 29 марта 2024 года в 20:30. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи "Интер" (Ж) - "Рома" (Ж)

В следующем туре состоится матч между командами "Интер" (G) и "Рома" (G). Последняя очная встреча состоялась 20 января 2024 года и завершилась со счетом 2:0. Если брать полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 10. "Интер" (G) может похвастаться успехом в 1 матче, а "Рома" (G) выиграла уже 8 матчей. Добавим, что количество ничьих равно 1.

Предварительный просмотр статистики "Интера" (Ж) и "Ромы" (Ж)

"Интер" (Ж)

Насколько хорошо сейчас чувствует себя "Интер" (Ж)? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 4, потерпев поражение в 4 встречах, и команда также сыграла 2 матча вничью. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас "Интер" (Ж) набирает в среднем 1,8 очка и пропускает по 1,7.

"Рома" (Ж)

Встречайте "Рому" (Ж) — главное открытие турнира Серии А, женщины! Гости проводят отличный сезон, возглавляя турнирную таблицу. У команды действительно впечатляющие результаты: 18 побед, 0 ничьих и 1 поражение. Приятно наблюдать за игрой гостей, они очень эффективны в атаке и немного пропускают. Впрочем, к чему эти слова? Когда вы сможете привести статистику: "Рома" (Г) забивает в среднем 2,8, а пропускает 0,6.

Прогноз на матч "Интер" (Ж) - "Рома" (Ж)

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для заключаю пари. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: фора равна 1 (1,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры