Виртус Бользано - Эсте прогноз на матч

28-03-2024, 18:59
3
0
Виртус Бользано Серия D, Группа C Эсте
Виртус Бользано 29 марта 17:30 Эсте

В рамках турнира Серии D, группа C, состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся Virtus Bolzano и Este. Этот матч состоится 28 марта 2024 года в 16:30 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи Virtus Bolzano - Este

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли между собой 5 матчей. Команда "Виртус Больцано" выиграла 1 раз, в то время как команда Эсте завершила 1 матч в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 3. Последняя очная встреча состоялась 19 ноября 2023 года и завершилась со счетом 1:1. Мы познакомили вас с историей личных встреч, и теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор Virtus Bolzano и Este

Virtus Bolzano

Какова реальная форма Virtus Bolzano? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 1 победа, 6 поражений и 3 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 7 мячей, но при этом пропускали 1,6 в среднем за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 0,8 гола.

Эсте

Для оценки игры гостей была взята выборка из десяти матчей. На данный момент у гостевой команды 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. В десяти матчах Эсте может похвастаться 10 забитыми мячами, а команда пропускала в среднем 0,7 мяча. Общий средний тотал за десять встреч равен 1,2.

Прогноз на поединок Виртус Больцано - Эсте

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры