Умм Салаль - Аль Му Айдар прогноз на матч

28-03-2024, 19:00
6
0
Умм Салаль Лига звезд Катара Аль Му Айдар
Умм Салаль 29 марта 21:30 Аль Му Айдар

Прогноз на матч Умм Салал - Аль Му Айдар. Соперники сразятся в турнире Qatar Stars League, а стартовый свисток прозвучит 29 марта 2024 года в 21:30. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи Умм Салал - Аль Му Айдар

Умм Салал и Аль Му Айдар уже играли друг против друга, последний раз пути соперников пересекались 11 ноября 2023 года, и тогда счет был 3:4. Статистика очных встреч на данный момент: команда "Умм Салал" одержала 4 победы, команда "Аль Му Айдар" была сильнее в 1 матче. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 1 раз.

Предварительный просмотр статистики "Умм Салал" и "Аль Му Айдар"

"Умм Салал"

Турнирное положение команды "Умм Салал" оставляет желать лучшего, но клуб не может быть включен в число тех, кто должен занять последнее место в турнирной таблице. турнирная таблица. Сейчас хозяева занимают 8-е место и еще имеют возможность исправить ситуацию, но для этого, конечно, необходимо побеждать. Но с этим у хозяев не все так хорошо – сыграв 17 матчей, "Умм Салал" добилась успеха всего в 5 победах. В любом случае, избавиться от статуса “аутсайдера” будет непросто. Вероятно, одержать победу в предстоящем противостоянии будет очень сложно.

"Аль Му Айдар"

2 победы, 5 ничьих и 10 поражений — команда "Аль Му Айдар" полностью провалила текущий сезон турнира Qatar Stars League. У гостей проблемы на всех линиях: они пропускают в среднем 2,4 и забивают в среднем всего 1,4. Неудивительно, что с такими показателями команда расположилась в подвале турнирной таблицы.

Прогноз на поединок Умм-Салал - Аль-Муайд

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: индивидуальный тотал 2 в первом тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры