Камподарсего - Кьоджа прогноз на матч

28-03-2024, 18:58
4
0
Камподарсего Серия D, Группа C Кьоджа
Камподарсего 29 марта 16:30 Кьоджа

Серия D, группа C. Стартовый свисток матча Камподарсего - Кьоджа прозвучит 28 марта 2024 года в 16:30. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, личные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча продуктивной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Камподарсего - Кьоджа

Всего Камподарсего и Кьоджа сыграли друг против друга 14 матчей. Из них хозяева выиграли 4 раза, а гостевой клуб выиграл 4 раза. Последняя личная встреча, которая состоялась 19 ноября 2023 года, завершилась со счетом 2:0. Основываясь на этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор Камподарсего и Кьоджи

Камподарсего

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, и теперь еще более скрупулезно подойдем к реальной форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 11 мячей и пропустили 0,7. Это привело к следующим результатам: 3 победы, 3 поражения и 4 ничьи. Обратите внимание, что средняя результативность команды в этом сегменте составила 1,4.

Кьоджа

После 25 матчей в Серии D, турнире группы C, команда Кьоджи занимает 1-е место. На данный момент у клуба 60 набранных очков. Нынешнее положение обусловлено еще и тем, что нам удалось одержать 19 побед при 3 матчах и 3 поражениях. Команда забивает в среднем 1,5, а средний тотал пропущенных мячей составляет 0,6.

Прогноз на матч Камподарсего - Кьоджа

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант для ставок: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры