Луца Удварди - Ксения Ласкутова прогноз на матч

28-03-2024, 17:55
4
0
Луца Удварди ITF Турция 12A Ксения Ласкутова
Луца Удварди 29 марта 10:30 Ксения Ласкутова

Луца Удварди - Ксения Ласкутова, 29 марта 2024 года, турнир ITF Turkey 12A. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике предыдущих матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение таково, что лучшей ставкой будет: Победа 2 с коэффициентом 1,85, однако вариантов развития событий много - статистическую информацию и альтернативные варианты ставок вы можете найти ниже.

Личные встречи Лутц Удварди - Ксения Ласкутова

Ранее Луца Удварди и Ксения Ласкутова не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Предварительный просмотр статистики Луцы Удварди и Ксении Ласкутовой

Луца Удварди

Чтобы понять, в какой форме Луца Удварди в игре, предлагаем ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 8 побед / 2 поражения Победа/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее общее количество партий: 21,3 гейма

Победы:

5 раз с счет 2-0 (62,5%); 3 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (37,5%).

Поражения:

1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх (50%); и 1-2 в 1 матче (50%) соответственно.

Ксения Ласкутова

Ксения Ласкутова в этом сезоне играет так:

Победа/поражение: 9 побед/ 1 проигрыш Победа/поражение в первом сете: 8 побед/ 2 поражения Среднее общее количество партий: 20,4 гейма

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 5 раз (62,5%); 2-1 - 4 раза (37,5%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (50%); 1-2 - 0 раз (50%).

Прогноз на бой Лутц Удварди - Ксения Ласкутова

После предоставленной нами статистики сделать окончательный выбор исхода матча Лутц Удварди – Ксения Ласкутова стало намного проще. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – победа 2 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры