Норт Бэй Батталион - Кингстон Фронтенакс прогноз на матч

28-03-2024, 16:57
1
0
Норт Бэй Батталион Лига Онтарио Кингстон Фронтенакс
Норт Бэй Батталион 29 марта 02:00 Кингстон Фронтенакс

Чемпионат Лиги Онтарио подарит всем любителям хоккея встречу между командами North Bay Battallion и Kingston Frontenacs. Встреча запланирована на 29 марта 2024 года в 02:00. Наша команда провела подробный анализ матча и оставила свой прогноз, с которым вы можете ознакомиться. Мы также предлагаем вам оставить свои комментарии относительно этого матча.

Личные встречи North Bay Battallion - Kingston Frontenacs

Давайте поговорим о том, как команды играли друг против друга. Общее количество сыгранных матчей: 54. Из них "Норт Бэй Баталлион Клаб" выигрывал 28 раз, а "Кингстон Фронтенакс" - 24 раза. Полезная информация, которую необходимо использовать для дальнейшего анализа. Однако, только в сочетании с данными о текущей форме соперников.

Предварительный просмотр статистики North Bay Battallion и Kingston Frontenacs

North Bay Battallion

Во-первых, мы обращаем ваше внимание на результаты последних десяти игр команды North Bay Battallion: 8 побед и 2 поражения. На данный момент было забито 53 гола, и команда пропускает в среднем 2,9 гола за матч. Средний показатель забитых мячей за последние десять игр составляет 5,3.

Кингстон Фронтенакс

Для оценки игры команды "Кингстон Фронтенакс" был взят интервал в десять матчей. На данный момент у гостей 5 побед и 5 поражений. За десять матчей команда может похвастаться в среднем 32 забитыми мячами и пропускает в среднем 3,4. В то же время добавим, что среднее количество забитых мячей в десяти матчах составляет 3,2.

Прогноз на матч "Норт Бэй Баттл" - "Кингстон Фронтенакс"

Чтобы сделать прогноз на этот матч, необходимо учитывать историю личные встречи, поскольку эта информация часто позволяет вам выбрать наиболее надежный и правильный результат. Хотя кажется, что в этом матче все предельно ясно еще до старта, но это не совсем правильно, так как результат может быть совершенно непредсказуемым. Наша редакция подготовила прогноз на матч, оптимальным вариантом было бы: тотал больше (8.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры