Миссиссога Стилхедс - Садбери Вулвз прогноз на матч

28-03-2024, 16:57
0
0
Миссиссога Стилхедс Лига Онтарио Садбери Вулвз
Миссиссога Стилхедс 29 марта 02:00 Садбери Вулвз

"Миссиссога Стилхедз" примут на своем льду "Садбери Вулвз" в рамках турнира Лиги Онтарио. Стартовая встреча состоится 29 марта 2024 года в 02:00. В нашем прогнозе вы можете увидеть все предматчевые расклады, которые помогут вам определиться со ставкой на этот матч, а редакторы сайта подготовили свой персональный прогноз. Давайте перейдем к подробному обзору матча.

Личные встречи Миссиссога Стилхедз - Садбери Вулвз

Пути Миссиссога Стилхедз и Садбери Вулвз ранее пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда Mississauga Steelheads одержала победу в 34 матчах, в то время как команда Sudbury Wolves одержала победу в 26 матчах. Последняя игра состоялась 26 февраля 2024 года и завершилась со счетом 4:3.

Предварительный просмотр статистики Mississauga Steelheads и Sudbury Wolves

Mississauga Steelheads

Во-первых, давайте обратим ваше внимание на пример последних десяти игр команды "Миссиссога Стилхедз": 8 побед и 2 поражения. На данный момент нам удалось забить 43 гола, и команда пропускает в среднем по 2,2 гола за матч. Средний показатель забитых мячей за последние десять игр составляет 4,3.

"Садбери Вулвз"

4 победы и 6 поражений - таков показатель команды гостей за последние десять матчей. Болельщики могут сами оценить, хорошие ли это результаты, тем не менее, количество забитых мячей за этот период составляет 53. В среднем гости отличаются 5,3 раза за матч, пропуская при этом в среднем 4,7 гола за игру.

Прогноз на матч Миссиссога Стилхедз - Садбери Вулвз

Вы готовы перейти к самому интересному? Пришло время сделать окончательный прогноз на этот матч. Есть две непредсказуемые команды, и поэтому определиться с вариантом ставки было максимально сложно. Тем не менее, статистика и текущая форма соперников помогли нам сделать правильный выбор. Более того, нам удалось выбрать не только надежный вариант, но и приятный с точки зрения коэффициента. Итак, мы ставим на: Тотал больше (7,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры