Сагино Спирит - Оуэн Саунд Аттак прогноз на матч

28-03-2024, 16:58
2
0
Сагино Спирит Лига Онтарио Оуэн Саунд Аттак
Сагино Спирит 29 марта 02:05 Оуэн Саунд Аттак

Saginaw Spirit и Owen Sound Attack сыграют в турнире Лиги Онтарио. Матч начнется 29 марта 2024 года в 02:05 и наверняка получится ярким и непредсказуемым. Это было нелегко, но мы нашли надежный вариант сделать ставку на этот матч и готовы рассказать вам об этом. Обещаем: в материале вас ждет много интересной информации.

Личные встречи Saginaw Spirit - Owen Sound Attack

Соперники провели уже 22 матча. Последняя очная встреча состоялась 03 марта 2024 года и завершилась со счетом 2:6. Если взять хозяев арены, то на их счету 12 побед, а гости одержали 9 побед. Добавим также, что для анализа матча учитывались выступления команд по ходу турнира.

Предварительный просмотр статистики Saginaw Spirit и Owen Sound Attack

Saginaw Spirit

Сначала мы проведем жеребьевку вашему вниманию подборка за последние десять игр команды Saginaw Spirit: 8 побед и 2 поражения. На данный момент нам удалось забить 56 мячей, и команда пропускает в среднем по 2,7 гола за матч. Среднее количество голов, забитых за последние десять игр, составляет 5,6.

Оуэн Саунд атакует

В какой форме находятся гости? Давайте разберемся вместе! Берем предыдущие десять матчей атакующей команды "Оуэн Саунд" и видим следующие результаты: 3 победы и 7 поражений. В этом игровом отрезке хозяева льда забили 34 гола. Чего мы можем ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч "Сагино Спирит" - "Оуэн Саунд Атак"

Статистика, текущая форма команд и, конечно же, логика — куда же без этого? Все это помогло нам проанализировать предстоящий матч и выбрать наиболее надежный способ фиксации прибыли. Да, встречаются две равные команды, а это значит, что игра может пойти по неожиданному сценарию. Однако у нас по-прежнему есть отличный вариант для ставок: тотал больше (7.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры