Опатия - Младость Здраловы прогноз на матч

28-03-2024, 16:56
1
0
Опатия Вторая лига Хорватии Младость Здраловы
Опатия 29 марта 17:30 Младость Здраловы

Прямо сейчас Вторая лига Хорватии в самом разгаре. В следующем раунде сразятся "Опатия" и "Младост Здралов". Стартовый свисток прозвучит 29 марта 2024 года в 17:30 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с редакционным прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи "Опатия" - "Молодость Здраловы"

Соперники уже встречались друг с другом ранее. Их история очного противостояния насчитывает 1 матч. Количество побед команды "Опатия" равно 0, 1 раз гости зафиксировали победу, 0 раз – ничью. У кого, исходя из приведенных выше данных, по-прежнему будет преимущество?

Предварительный просмотр статистики "Опатии" и "Молодости Здраловой"

"Опатии"

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что на счету "Опатии" 8 побед, ничья была в 0 матчах. Есть и поражения, сейчас их 2. Также рассмотрим статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 22 гола, а средний пропущенный тотал составляет 0,8. Общий средний тотал составляет 2,4.

Младост Здраловы

Десять матчей - вполне приличный срок, и за этот период на счету команды "Младост Здраловы" 5 побед. В 6 случаях была зафиксирована ничья, а также было зафиксировано 3 поражения. Глядя на турнирную таблицу, мы видим, что гостям удалось забить 17 мячей в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 0,9 гола.

Прогноз на матч Опатия - Младость Здралова

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирную таблицу, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: победа 1 с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры