Су-Сент-Мари Грейхаундз - Гуэлф Сторм прогноз на матч

28-03-2024, 16:58
0
0
Су-Сент-Мари Грейхаундз Лига Онтарио Гуэлф Сторм
Су-Сент-Мари Грейхаундз 29 марта 02:07 Гуэлф Сторм

Хоккейный матч между предстоящими соперниками обещает быть настолько жарким, что ледовая арена может буквально растаять под игроками. Су-Сте–Мари Грейхаундз и Гвельф Шторм обычно отдают себя целиком и полностью - до победной сирены, так что стоит ждать тяжелого боя, который наверняка запомнится всем, кому посчастливится его увидеть. Мы встретимся 29 марта 2024 года в 02:07 в рамках турнира Лиги Онтарио.

Личные встречи борзых Солт-Сент-Мари - Гвельф Шторм

Пути борзых Солт-Сент-Мари и Гвельф Шторм ранее пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда Sault Ste-Marie Greyhounds выиграла 33 матча, в то время как команда Guelph Storm выиграла 14 матчей. Последняя игра состоялась 09 марта 2024 года и завершилась со счетом 3:1.

Статистический обзор борзых Саулт-Сент-Мари и Гвельфского шторма

Борзые Саулт-Сент-Мари

Это всегда важно детально проанализировать фактическую форму команд, потому что она часто играет ключевую роль. Давайте начнем с хозяев льда: клуб "Су-Сент-Мари Грейхаундз" за последние десять матчей выиграл 7 раз, а также 3 раза проиграл. Я должен также сказать о средней результативности хозяев поля: они забивают 3,9 и пропускают 3,2 гола за игру.

Guelph Storm

Период из десяти матчей можно считать довольно хорошей выборкой, и мы предлагаем вам ознакомиться с показателями команды Guelph Storm. Гости смогли одержать 6 побед, а поражение произошло 4 раза. За этот период было забито 37 мячей, а средний показатель забитых мячей за игру составляет 3,7. Добавим также, что гости пропускают в среднем 3,7.

Прогноз на матч "Су-Сент-Мари Грейхаундз" - "Гвельф Шторм"

Хоккей отличается динамичностью и непредсказуемостью, а в нашем случае дело осложняется примерно равный баланс сил. Мы тщательно взвесили все "за" и "против", проанализировали статистику и прислушались к текущей форме команд. Признаем, это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый выгодный и надежный вариант ставок: тотал больше (5.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры