Таллон Грикспур - Андреа Пеллегрино прогноз на матч

10-10-2021, 01:20
164
0
Грикспур  Неаполь (ATP)  Пеллегрино 
Неаполь (ATP)
Грикспур 10 октября 16:00 Пеллегрино

Гриспур и Пеллегрино встретятся друг с другом в титульном бою на турнире challenger в Неаполе.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: -

Баланс побед Grixpura (2021): 45-19

Баланс побед Grixpura (грунт): 31-12

Баланс побед Пеллегрино (2021): 26-27

Баланс побед Пеллегрино (грунт): 25-23

Статистические факты о матче Grixpur - Пеллегрино:

В В последних пяти финалах, в которых принимал участие Грикспур, было сыграно не менее 22 игр.

Пеллегрино не проиграл ни одной игры в последних четырех матчах на итальянских кортах.

гРикспур - Личные встречи Пеллегрино:

Грикспур уже однажды обыгрывал Пеллегрино на грунтовом корте. В июле 2021 года в выставочном матче в рамках Бундеслиги теннисист победил соперника в двух партиях - 6:4, 6:2.</ p>

Прогноз на матч Таллон Грикспур - Андреа Пеллегрино:

Грикспур едет в Неаполь за вторым трофеем подряд. На прошлой неделе теннисист стал сильнейшим на грунтовом челленджере в Мурсии. Теперь голландец снова прошел тернистый путь, победив Оклеппо, Ричарда, Морони и Травалью. Из всех вышеперечисленных соперников только последний входит в топ-200 рейтинга ATP. Грикспур уже выиграл четыре трофея в 2021 году. Но в матчах, в которых игрок является фаворитом, ему редко удается добиться большого преимущества. В последних пяти таких матчах теннисист провел на корте не менее 20 игр.

Пеллегрино стал автором огромного проигрыша, состоящего из 13 официальных матчей. Но на прошлой неделе итальянец неожиданно начал одерживать победу за победой, так и не позволив своим соперникам выиграть у него хотя бы партию до финала. Конкуренция в Неаполе для Пеллегрино такая же: четыре матча и ни одной проигранной игры. Итальянец умеет цепляться даже за, казалось бы, самые бесперспективные поединки. Даже во времена постоянных поражений теннисист продолжал бороться в каждом матче. Статистика подтверждает его упорство: в восьми из последних десяти противостояний с соперниками выше его в рейтинге ATP борьба длилась не менее 22 игр.

Грикспур хорошо держит свою подачу на кортах в Неаполе, а Пеллегрино больше внимания уделяет приему. Нас ждет ожесточенная и интересная борьба за титул, которая должна продлиться достаточно долго. Наш прогноз - в общей сложности больше (22) при коэффициенте 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры