Чайка - Алания 2 прогноз на матч

10-10-2021, 01:19
84
0
Чайка  ФНЛ 2, группа 1  Алания 2 
ФНЛ 2, группа 1
Чайка 10 октября 16:00 Алания 2

"Чайка" встретится с одним из главных аутсайдеров лиги, "Аланией 2". Хозяева проиграли только один раз за последние пять игр, гости не могут выиграть шесть встреч подряд. Матч начнется 10 октября в 16:00.

Предварительный просмотр матча Чайка - Алания 2:

Команды в матчах с "Чайкой" получают в среднем 6,69 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

В первом тайме с участием "Алании 2" в среднем забивается 1,33 гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут матча.

Прогноз на матч Чайка - Алания 2:

Несмотря на то, что в этом сезоне "Алания 2" выступает не лучшим образом, команда имеет высокий индивидуальный тотал для аутсайдера, забивая в среднем по голу за игру. "Чайка" может ошибиться в этой встрече, расслабившись, потому что три очка им практически гарантированы. Вы можете поставить на ЭТО2B(0,5).

"Чайка" продолжает бороться за продвижение в ФНЛ-1, откуда команда вылетела в предыдущем сезоне. Пока дела идут хорошо и до первой строчки осталось всего три очка, тем более что хозяева на ходу - в последних встречах они уступили только "Спартаку" из Нальчика, к тому же вышли в Кубок России, обыграв "Ростов" на своем поле. "Алания 2", в свою очередь, имеет в своем распоряжении всего пять очков и находится на предпоследней строчке в чемпионате. Вряд ли что-то должно спасти гостей в этой встрече, мы предлагаем поставить на F1(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры