Легион-Динамо - Динамо Махачкала прогноз на матч

10-10-2021, 01:19
68
0
Легион-Динамо  ФНЛ 2, группа 1  Динамо Махачкала 
ФНЛ 2, группа 1
Легион-Динамо 10 октября 14:30 Динамо Махачкала

"Легион-Динамо" и "ДИНАМО Махачкала" сыграют друг с другом в 13-м туре 1-й группы ФНЛ-2. Гости выиграли шесть матчей подряд, хозяева за этот период выиграли только два. Матч начнется 10 октября в 14:30.

Предварительный просмотр матча Легион-Динамо - Динамо Махачкала:

Игроки в матчах "Легион-Динамо" получают только 3,17 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Средняя результативность первого тайма с участием махачкалинского "Динамо" составляет 1,27. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут.

Прогноз на матч Легион-Динамо - Динамо Махачкала:

Обе команды в этой встрече не особенно эффективны в своем чемпионате - среднее количество голов в играх "Легион-Динамо" составляет 2,07, а у "ДИНАМО Махачкала" этот показатель равен 2,18. Все идет к тому, что эта встреча окажется "низовой", поэтому вы можете сделать ставку на ТМ(2,5).

Несмотря на то, что "Легион-Динамо"; Он находится на девятой строчке, команда выглядит очень достойно в последних играх и поднялась с гораздо более низких позиций в последних турах. Кроме того, хозяева обыграли в недавнем матче команду "Анжи", которая входит в число лидеров группы 1 ФНЛ-2. Махачкалинское "Динамо" также входит в число лидеров чемпионата и не проигрывает уже очень давно. Остановить такую команду крайне сложно, но хозяева тоже выступают достойно и должны сопротивляться. Мы предлагаем сделать ставку на F1(+1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры