Сатурн - Металлург Видное прогноз на матч

10-10-2021, 01:18
69
0
Сатурн  ФНЛ 2, группа 3  Металлург Видное 
ФНЛ 2, группа 3
Сатурн 10 октября 16:00 Металлург Видное

"Сатурн" сыграет в Раменском с "Металлургом" из Видного в рамках программы 15-го тура 3-й группы ФНЛ-2. Обе команды одержали только одну победу в последних пяти встречах. Матч начнется 10 октября в 16:00.

Предварительный просмотр матча "Сатурн" - "Металлург" Видное:

Среднее количество угловых в играх с участием "Сатурна" составляет 11,45. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

Игроки в матчах "Металлург Видное" получают в среднем 5,22 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч "Сатурн" - "Металлург" Видное:

Несмотря на недавние неудачи, "Сатурн" продолжает бороться за верхнюю половину таблицы и пока команда не особенно успешна, потому что в последних пяти играх только одна победа была одержана над "Баннером" из Ногинска со счетом (0-1). Более того, хозяева даже уступили "Коломне", которая считалась главным аутсайдером 3-й группы ФНЛ-2. "Металлург" Видный; Он борется за выживание и пока нет перспектив на успешный результат, победа над "КВАНТОМ" - единственное достижение в последних встречах гостей. В такой встрече вполне вероятна ничья.

Есть более надежный вариант, чем ничья, если посмотреть на статистику - средний итог обеих команд в среднем превышает три гола за игру. Индекс Сатурна составляет 3,25, а у "Металлурга" из Видного - 3,7. Это может привести к очень открытой игре в этой встрече, поэтому мы предлагаем поставить на ТБ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры