Факел - мол. Воронеж - Динамо Брянск прогноз на матч

10-10-2021, 01:17
61
0
Факел  ФНЛ 2, группа 3  Динамо Брянск 
ФНЛ 2, группа 3
Факел 10 октября 15:00 Динамо Брянск

Молодежная команда "Факела" сыграет с брянским "Динамо" в следующем туре 3-й группы ФНЛ-2. У хозяев всего одно очко в чемпионате, гости тоже в плохой форме - всего одна победа в последних пяти встречах. Матч начнется 10 октября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Факел - пирс. Воронеж - Динамо Брянск:

Игроки в матчах с участием молодежной команды ФАКЕЛА получают в среднем 4,42 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых у "Динамо Брянск" составляет 5,67. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5).

Прогноз на матч Факел - мол. Воронеж - Динамо Брянск:

Брянское Динамо мощно начинает свои встречи, среднее количество их голов в первом тайме составляет 0,93. Учитывая, что хозяева пропускают 1.18 в самом начале встречи, можно предположить, что эта встреча начнется с быстрого гола гостей из Брянска. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(0.5) в первом тайме.

Несмотря на то, что молодежный "факел"; Она находится на последней строчке в турнирной таблице и имеет огромную отрицательную разницу, в экстремальных играх команда выглядела очень хорошо, отняв очки у Рязани и навязав борьбу Сахалину с Калугой. Конечно, не получилось на уровне против "ДИНАМО" из Владивостока, но это совершенно другой класс футболистов. Брянское "Динамо", в свою очередь, плохо выступает в последних встречах и буквально вырывает победы, а иногда даже сводит матчи с аутсайдерами к ничьим. Это шанс для хозяев проявить себя, так что вы можете рискнуть и сделать ставку на F1(+1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры