Луки-Энергия - Красава прогноз на матч

10-10-2021, 01:18
80
0
Луки-Энергия  ФНЛ 2, группа 2  Красава 
ФНЛ 2, группа 2
Луки-Энергия 10 октября 16:00 Красава

10 октября, в матче 15-го тура второй футбольной национальной лиги, "Луки-Энергия", на стадионе "Экспресс", встретится с соперниками из одинцовского футбольного клуба "Красава". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Луки-Энергия - Красавица:

В семи из последних девяти матчей "Красавиц" угловой назначался менее девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (8,5).

"Люк-Энергия" получил как минимум два предупреждения в восьми из последних 10 матчей. Вы можете поставить на ЖК1В (1,5).

Прогноз на матч Луки-Энергия - Красава:

"Луки-Энергия" представлена букмекерами даже на своем домашнем стадионе как явный аутсайдер: в этом сезоне команда забивала в среднем 0,44 гола за игру, а в семи из последних девяти матчей подопечные Сергея Гунько вообще не реализовали ни одного голевого момента. В последнем очном поединке Красава проиграла, так что пришло время поквитаться. У гостей не самая лучшая защита, но от такой неинициативной команды, как "Луки-Энергия", мисс "красивая"; это снова будет просто неприемлемо. Я предлагаю поставить его на IT1M (0,5).

В то же время ставка на количество предупреждений, которые судья вынесет нынешним владельцам, кажется мне более надежной и предпочтительной. "Луки-Энергия" заработала как минимум две желтые карточки в восьми из последних 10 матчей. В семи из них судья прописал "горчичник" не менее трех раз.

Наш прогноз - LC2B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры