Джокович - Тиафо прогноз на матч

24-09-2022, 14:07
38
0
Джокович  КУБОК ЛЭЙВЕРА  Тиафо 
КУБОК ЛЭЙВЕРА
Джокович 25 сентября 01:00 Тиафо

Программа второго игрового дня на Кубке Лейвера завершается поединком между Джоковичем и Тиафо. Серб сыграет на этом турнире впервые с 2018 года. Днем ранее Тиафо уже сыграл один матч в текущем розыгрыше Кубка Лейвера в паре с Джусом, обыграв Федерера и Надаля.

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 9/10

Текущий рейтинг Джоковича: 7

Баланс побед Джоковича (2022): 25-5

Баланс побед Джоковича (закрытый хард): 0-0

Текущий рейтинг Тиафо: 19

Баланс побед Тиафо (2022): 27-19

Баланс побед Тиафо (хард в помещении): 0-0

Статистические факты о матче Джокович - Тиафо:

В шести из последних десяти встреч на британских кортах Джокович проиграл как минимум одну партию.

В шести из последних десяти матчей Тиафо с соперниками из топ-10 рейтинга ATP ставка на “тотал больше” был проведен.

Личные встречи Джокович - Тиафо:

Джокович уже однажды переиграл соперника, в 2021 году во втором круге Открытого чемпионата Австралии - 6:3, 6:7, 7:6, 6:3.

Прогноз на матч Новак Джокович - Фрэнсис Тиафо:

Джокович не часто появлялся на турнирах в 2022 году, но потерпел неудачу только в Монте-Карло, проиграв в стартовом матче. В остальном Новак показал яркую игру, выиграв соревнования в Риме, а также Уимблдон. Кроме того, сербская спортсменка дошла до финала на домашнем турнире в Белграде.

Тиафо неожиданно стала финалисткой турнира на грунтовом корте в Эшториле этой весной. После этого он более чем достойно выступил на двух турнирах Большого шлема: на Уимблдоне, дойдя до 1/8 финала, а также на Открытом чемпионате США, попав в четверку лучших.

Джокович сенсационно проиграл Андерсону в своем единственном матче на Кубке Лейвера в одиночном разряде в своей карьера. Вполне возможно, что Тиафо сможет навязать бой экс-первой ракетке мира, учитывая, что в прошлом году американцу удалось отыграть его партию на Открытом чемпионате Австралии. Фрэнсис сейчас находится на пике своей формы после выхода в полуфинал Открытого чемпионата США. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа Тиафо с гандикапом в играх (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры