Барселона - Ховентуд прогноз на матч

24-09-2022, 12:07
64
0
Барселона  СУПЕРКУБОК (ИСПАНИЯ)  Ховентуд 
СУПЕРКУБОК (ИСПАНИЯ)
Барселона 24 сентября 22:30 Ховентуд

24 сентября, в рамках первого игрового дня Суперкубка Испании, нас ждут сразу два интересных противостояния. Во втором из них, в хронологическом порядке, баскетболисты "Барселоны" и "Ховентуды" выйдут на паркет Севильского дворца спорта.

Ориентировочные составы на матч Барселона - Ховентуд:

“Барселона” Саторански - Хиггинс, Калинич - Веселый, Тоби

“Ховентуд": Рибас - Вивес, Парра - Ховард, Томич

Предварительный просмотр статистики матча "Барселона" - "Ховентуд":

В прошлом сезоне "Барселона" выиграла 67% личных матчей у "Ховентуда". Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-6,5).

В прошлом сезоне "Барселона" в среднем отдавала 16,3 передачи за матч, а "Ховентуд" - 16,5. Вы можете поставить 33,5 передачи на ТМ.

Прогноз на матч Барселона - Ховентуд:

Обе команды довольно хороши в атаке, но их нападение часто работает индивидуально. В прошлом сезоне обе команды набирали в среднем более 80 очков за матч. Однако они отдают мало результативных передач - 16,3 и 16,5 за игру соответственно. Соперник хорош в обороне и старается действовать от обороны. В последних двух очных матчах они сделали менее 33 передач. Таким образом, вы можете поставить 33,5 передачи на TM.

Соперники очень хорошо знакомы друг с другом. В двух последних розыгрышах чемпионата Испании они встречались в плей-офф. Оба раза "Барселона" шла дальше. В прошлом сезоне они играли друг с другом шесть раз, и более звездные сине-гранатовые выиграли четыре из них. Кроме того, в межсезонье "Барселона" подписала ряд звезд - Калинича, Веселого и Саторански. Наш прогноз - F1 (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры