Берреттини - Оже Альяссим прогноз на матч

24-09-2022, 12:08
58
0
Берреттини  КУБОК ЛАВЕРА  Оже Альяссим 
КУБОК ЛАВЕРА
Берреттини 24 сентября 15:00 Оже Альяссим

В прошлом году на Кубке Лейвера теннисисты также играли друг против друга. Тогда Берреттини победил. Сможет ли Оже Алиассим отомстить? Канадец довольно хорошо выглядел по ходу сезона и даже выиграл первый трофей с 2018 года. Берреттини осталось выиграть два титула.

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 9/10

Текущий рейтинг Берреттини: 15

Баланс побед Берреттини (2022): 25-10

Баланс побед Берреттини (хард в помещении): 0-0

Текущий рейтинг Оже Алиассима: 13

Баланс побед Оже Алиассима (2022): 38-22

Баланс побед Оже Алиассима (хард в помещении): 8-1

Статистические факты о матче Берреттини - Оже Алиассим:

Берреттини выиграл девять из последних десяти матчей на европейских кортах.

В семи из последних десяти встреч Оже Алиассима с соперниками из топ-20 рейтинга ATP в стартовом матче было сыграно не более девяти геймов.

Личные встречи Берреттини - Оже Аллиассим:

Теннисисты уже играли друг против друга четыре раза за свою карьеру. Счет по победам - 3:1 в пользу Берреттини. Итальянец также провел последний очный матч, который состоялся в прошлом году также в рамках Кубка Лейвера - 6:7, 7:5, 10:8.

Прогноз на матч Маттео Берреттини - Феликс Оже Альяссим:

Берреттини проводит довольно стабильный сезон, за исключением вылетов в первых турах в Монреале и Цинциннати. Помимо победы на соревнованиях на траве в Штутгарте и в Queen's Club, игрок был отмечен выходом в полуфинал на Открытом чемпионате Австралии и четвертьфинал на Открытом чемпионате США, а также выходом в финал на турнире в Гштааде. На групповом этапе Кубка Дэвиса Маттео очень помог своей национальной команде стать первой в группе А, выиграв все их одиночные матчи.

Оже Аллиассим также сыграл большую роль в выходе Канады в плей-офф Кубка Дэвиса, выиграв два матча из трех, один из которых против новой первой ракетки мира Алькараса. Феликс отлично начал сезон, с ходу дойдя до четвертьфинала на Открытом чемпионате Австралии, а также выиграв турнир в Роттердаме, а затем дойдя до финала на соревнованиях в Марселе. Последующая часть сезона прошла без столь ярких результатов, но Оже Алиассим часто доходил до четвертьфинальной стадии на соревнованиях на разных покрытиях.

Берреттини - один из лучших питчеров в туре на данный момент. В этом сезоне на счету итальянца 89% геймов, выигранных на его подаче. Но у Феликса также отличная статистика в этом компоненте, канадец выигрывает более 75% ничьих на своем первом мяче в 2022 году. На упорную борьбу намекают и очные противостояния между игроками, в трех из четырех из них была сделана ставка на “тотал больше”. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 20,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры