Ленинградка - Динамо Краснодар прогноз на матч

24-09-2022, 11:08
25
0
Ленинградка  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Краснодар 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Ленинградка 25 сентября 17:00 Динамо Краснодар

В рамках первого тура женской Суперлиги по волейболу состоится встреча "Ленинградки" и краснодарского "Динамо". Игра начнется 25 сентября в 17:00 по московскому времени. Последнее очное противостояние принесло спортсменам из Санкт-Петербурга победу. Сможет ли Ленинградка повторить свой успех в предстоящем матче? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Ленинградка - Динамо Краснодар:

В семи очных встречах из последних десяти Ленинградка выиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на победу П1 в стартовой игре.

Только один раз за последние пять матчей ленинградка набрала более 75 очков. Вы можете поставить на ITM1 (90,5).

Прогноз на матч Ленинградка - Динамо Краснодар:

Между этими командами уже сыграно много матчей, но последние результаты показывают, что наиболее вероятным победителем предстоящей игры станет будь командой из Краснодара. Ленинградке удалось победить всего пять раз за последние 15 очных встреч. Кроме того, хозяева проиграли более половины из последних 15 матчей. Вы можете сделать ставку на П2.

Вряд ли удастся увидеть быструю игру в предстоящей встрече. В последних десяти очных противостояниях только три были ограничены тремя сетами. Даже если победа будет на стороне "Динамо", добиться ее, очевидно, будет непросто. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 по сетам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры