Дизель - Ижсталь прогноз на матч

24-09-2022, 13:08
26
0
Дизель  ВХЛ (РОССИЯ)  Ижсталь 
ВХЛ (РОССИЯ)
Дизель 24 сентября 17:00 Ижсталь

Хоккеисты "Ижстали" - одна из главных сенсаций нынешнего чемпионата. На данный момент они выиграли четыре из пяти сыгранных матчей и находятся на достаточно высоком для себя месте в середине турнирной таблицы. Что касается "Дизеля", то пензенские хоккеисты одержали три победы в последних пяти сыгранных матчах. 

Предварительный просмотр статистики матча "Дизель" - "Ижсталь"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Дизеля" победитель был выявлен за пределами 60 игровые минуты. Поэтому здесь мы можем сделать ставку на ничью в основное время.

Хоккеисты "Ижстали" одержали победы в пяти из последних шести сыгранных ими матчей. Поэтому в этой встрече мы также можем поставить на победу команды гостей с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч "Дизель" - "Ижсталь"

Хоккеисты "Ижстали" не проигрывали "Дизелю" в основное время трех последних пять матчей сыграно с этим соперником. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на гостевую команду с гандикапом (0) по истечении шестидесяти минут основного времени.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на тот факт, что в трех из последних четырех матчей, сыгранных между этими командами, было забито максимум пять мячей за игру. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на тотал голов меньше 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры