Норри - Фриц прогноз на матч

24-09-2022, 13:07
121
0
Норри  КУБОК ЛАВЕРА  Фриц 
КУБОК ЛАВЕРА
Норри 24 сентября 16:20 Фриц

На прошлой неделе Норри одержал победу над Фрицем в Кубке Дэвиса. Сможет ли американец отомстить своему сопернику? Норри выигрывает два титула на уровне ATP второй сезон подряд, впервые в своей карьере покидая турнир на грунте. В настоящее время Фриц занимает самую высокую позицию в рейтинге ATP за всю свою карьеру.

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения покрытия: 9/10

Текущий рейтинг Норри: 8

Баланс побед Норри (2022): 44-20

У Норри Баланс побед (хард в помещении): 2-1

Текущий рейтинг Фрица: 12

Баланс побед Фрица (2022): 34-15

Баланс побед Фрица (хард в помещении): 1-1

Статистические факты о матче Норри - Фриц:

В шести из последних десяти встреч Норри на выставочных турнирах был сыгран по крайней мере один тай-брейк.

Фриц выиграл семь из последних десяти боев с противниками-левшами.

Личные встречи Норри - Фриц:

Этот матч станет 11-м очным матчем между теннисистами. Счет побед по-прежнему равный - 5:5, и все бои проходили на харде или индоре. В последний раз теннисисты играли друг против друга десять дней назад в Кубке Дэвиса. А потом Норри стала сильнее - 2:6, 7:6, 7:5.

Прогноз на бой Кэмерон Норри - Тейлор Фриц:

Норри добился большого прогресса в этом сезоне, что подтверждается результатами. После неудачи на Открытом чемпионате Австралии теннисистка выиграла титул в Далрей-Бич, а также вышла в финал на соревнованиях в Акапулько. А перед "Ролан Гарросом" Кэмерон впервые выиграла титул на грунте. Но летний период выдался для игрока особенно удачным. Норри дошел до полуфинала на Уимблдоне, проиграв только Джоковичу, затем стал финалистом в Лос-Кабосе, а также дошел до полуфинала в Цинциннати. Но британец проиграл собственно два матча в Кубке Дэвиса, потеряв очки в противостояниях с 35-й ракеткой мира Ван де Зандшулпом и 44-м номером мирового рейтинга Бубликом, и его команда не смогла выйти из группы.

Фриц также стал жертва Ван де Сандшулпа в Кубке Дэвиса, но американцам все же удалось получить место в плей-офф. Для американца 2022 год - самый успешный в его карьере. Теннисист впервые за сезон завоевал два титула на уровне ATP, которые сами по себе стали первыми за три года. Кроме того, Фриц дошел до четвертьфинальной стадии на Уимблдоне и в Цинциннати. Но на недавнем Открытом чемпионате США американец неожиданно проиграл 215-й ракетке мира Холту. Таким образом, Тейлор проиграл четыре из последних пяти матчей.

В семи из десяти очных матчей теннисисты обменялись геймами. От предстоящего матча следует ожидать упорной борьбы, учитывая выставочный характер встречи, а также стабильную игру на своей подаче от обоих игроков. Наш прогноз - в общей сложности более 20,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры