Сербия - Канада прогноз на матч

24-09-2022, 10:09
75
0
Сербия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Канада 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 25 сентября 21:00 Канада

25 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч в рамках женского чемпионата мира по волейболу, в котором сборная Сербии сыграет с Канадой. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Сможет ли Канада обыграть Сербию впервые с 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Канада:

В четырех из пяти (80%) прошлых матчей женская сборная Сербии проиграла в вторые игровые сегменты. Таким образом, вы можете поставить на победу женской сборной Канады во втором сете с коэффициентом 5,15.

В последних пяти матчах женская сборная Канады набрала не менее 21 очка в начальных игровых отрезках. Поэтому можно ставить на победу женской сборной Канады в первом сете с учетом форы по очкам (+5,5) при коэффициенте 1,97.

Прогноз на матч женская сборная Сербии - женская сборная Канады:

В трех предыдущих очных встречах было сыграно четыре партии. Поэтому вы можете поставить на тотал больше сетов (3,5) с коэффициентом 2,32.

Женская сборная Сербии подошла к этой встрече не в лучшей форме. Ранее сербские волейболистки потерпели поражения, уступив Турции (1:3) и “всухую" Италии (0:3). Конечно, Канада - менее сильный соперник, но канадские девушки вполне способны. Это подтверждает даже последняя очная встреча, в которой канадцы выиграли на 14 очков меньше, чем Сербия. Поэтому мы смело берем победу женской сборной Канады, учитывая гандикап по очкам (+18,5) при коэффициенте 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры