Лада - Звезда прогноз на матч

24-09-2022, 10:09
27
0
Лада  ВХЛ (РОССИЯ)  Звезда 
ВХЛ (РОССИЯ)
Лада 24 сентября 16:00 Звезда

В этом сезоне обе команды выступают довольно неравномерно. "Лада" после двух побед подряд уступила дома новокузнецкому "Металлургу". Но хоккеисты “Звезд” сейчас демонстрируют противоположную тенденцию в своих выступлениях. Проиграв три матча подряд, они сумели взять себя в руки и в последних двух играх разгромили своих соперников из тульского “АКМ” (4:1) и казанского "Барса" (2:1). 

Предварительный просмотр статистики матча "Лада" - "Звезда".

В каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, за игру было забито не менее пяти голов. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

Хоккеисты "Лады" одержали победы в трех из последних пяти матчей, сыгранных с их участием. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на победу мастеров льда с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч "Лада" - "Звезда"

В последнее время хоккеисты "Лады" доминируют над армейцами в личных поединках. Автозаводцы выиграли у "Звезды" в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Лады" с коэффициентом 1,50.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в основное время трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Лады" пропустили всего одну шайбу. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры