Вождовац - Колубара прогноз на матч

21-08-2022, 03:41
67
0
Вождовац  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Колубара 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Вождовац 22 августа 18:00 Колубара

Программа седьмого тура чемпионата Сербии завершится 22 августа встречей “Вождовац” и “Колубары". Начало матча на стадионе "Вождовац" запланировано на 18:00 по московскому времени. В настоящее время соперники подтверждают статус среднестатистического чемпиона Сербии. Кто сможет набрать полные три очка в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Вождовац — Колубара Лазеравац:

Игроки “Вождовац” и “Колубары” в этом сезоне в среднем подают 3,7 и 3,3 угловых за матч. В этом поединке можно поставить угол 7,5.

В семи из последних восьми матчей с участием Колубары в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому в этом противостоянии разумно делать ставку на ничью во втором тайме.

Прогноз на матч Вождовац — Колубара Лазеравац:

В этом сезоне “Вождовац” и “Колубара” входят в число самых корректных команд чемпионата, получая в среднем 1,7 и 1,5 желтых карточки за матч. В личном противостоянии этих команд мы также не видим потенциала для жесткой игры, поскольку во главу угла будет поставлена осторожность при игре на своей половине поля. Поэтому разумно рассмотреть показатель 3,5 WCM в этом поединке.

Фактор первого гола сыграет особую роль в этом противостоянии. Дело в том, что “Вождовац” и “Колубара” в этом сезоне практикуют контратакующую тактику игры, но в позиционной атаке команды играют довольно посредственно. Поэтому маловероятно, что обе команды забьют голы в этом матче.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку ОЗ (нет) с коэффициентом 1,85.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры