Гренобль - Бордо прогноз на матч

21-08-2022, 03:37
56
0
Гренобль  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Бордо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Гренобль 22 августа 21:45 Бордо

"Бордо" показывает отличную игру с самого начала Лиги 2, что позволило клубу подняться на первое место в чемпионате. Смогут ли гости удержать ее во встрече с "Греноблем"? Матч начнется 22 августа в 21:45.

Предварительный просмотр статистики матча Гренобль - Бордо:

Игроки "Бордо" в среднем 1,85 раза за матч попадали в офсайд. Показатель “Гренобля" составляет всего 1,15. Вы можете сделать ставку на П2 в офсайде.

Среднее количество желтых карточек в матчах “Гренобля” составляет 4,25. У “Бордо” это число составляет 4,35. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) на “горчичники".

Прогноз на матч Гренобль - Бордо:

Тренерскому штабу "Бордо" удалось исправить все ошибки в обороне, допущенные в Лиге 1. Пока что гости не пропустили ни одного гола в этом чемпионате и вряд ли расслабятся в ближайшее время. "Гренобль” в предыдущем сезоне выступал как довольно слабая команда, отличающаяся всего 0,8 раза за матч и не представляющая особой угрозы. Вы можете поставить на IT1M(0,5) с коэффициентом 2,55.

Даже в Лиге 2 тактика "Бордо" не сильно изменилась, и против более слабых клубов команда не уделяет должного внимания стандартам, подавая в среднем всего 3,8 угловых за матч. "Гренобль" - абсолютно тот же клуб, который тоже не любит драк в штрафной и зарабатывает 4,1 угловых за игру. Мы предлагаем поставить его на угол(8.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры