Малага - Лас-Пальмас прогноз на матч

21-08-2022, 03:38
26
0
Малага  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Лас-Пальмас 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Малага 22 августа 23:00 Лас-Пальмас

Второй раунд в Сегунде заканчивается хорошей афишей южных команд. "Малага" принимает "Лас-Пальмас" на своем поле. Обе команды не очень хорошо начали чемпионат. Хозяева проиграли "Бургосу", а гости сыграли в нулевую ничью. Пришло время играть в футбол.

Предварительный просмотр статистики матча Малага – Лас–Пальмас

Малага играет довольно корректно - всего 1,75 горчичника за матч. У гостей этот показатель составляет 1,98. В начале чемпионата искры еще не летят – берем ЖК ТМ (4,5) за 1,85.

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,69 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,48. Логично принять УГОЛ TM (10.5) за 1.85.

Прогноз на матч Малага – Лас-Пальмас

Малага и Лас-Пальмас всегда считались хозяевами поля. Это особенно актуально для гостей, которые любят обыгрывать соперников с первых минут. На дороге часто возникают проблемы в концовках. Такое ощущение, что у "Лас-Пальмаса" не хватит сил выдержать все 90 минут. Мы ставим на P1 с гандикапом (0) за 2.00.

Обе команды с большей вероятностью проведут сухие игры, чем выдадут фонтаны голевых моментов. В новом чемпионате соперники еще не забивали. Маловероятно, что на этот раз у каждого будет больше одного гола. В такой ситуации логично ставить на тотал менее 2,5 голов при хорошем коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры