Хон - Бронцетти прогноз на матч

17-08-2022, 11:07
85
0
Хон  ВАНКУВЕР (WTA)  Бронцетти 
ВАНКУВЕР (WTA)
Хон 18 августа 20:00 Бронцетти

Хонг начала свое выступление в Ванкувере с квалификации, и за три матча девушка пока не проиграла ни одной партии. Но в 1/8 финала канадских соревнований она встретится с Бронцетти, которая в конце июля вышла в финал грунтовых соревнований WTA в Палермо.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Hon: 174

Баланс побед (2022): 32-18

Баланс побед (жесткий): 23-10

Бронцеттитекущий рейтинг: 66

Баланс побед Бронцетти (2022): 31-18

Баланс побед Бронцетти (хард): 16-8

Статистические факты о матче в Гонконге - Бронцетти:

Хонг выиграла семь из последних десяти матчей с соперницами выше ее в рейтинге WTA.

В семи из последних десяти встреч Бронцетти на североамериканских соревнованиях дебютная игра длилась не более девяти геймов.

Личные встречи Хон - Бронцетти:

Хон уже переиграла свою соперницу на грунтовом турнире ITF в Градо в 2017 - 1:6, 6:2, 6:1.

Прогноз для бой Присцилла Хон - Лючия Бронцетти:

На уровне ITF Хон - очень сильная соперница, что она уже несколько раз доказала в этом сезоне. В 2022 году Присцилла трижды выходила в финалы подобных соревнований, завоевав титулы в Нетании и Ноттингеме. Но на соревнованиях под эгидой WTA теннисистка в этом сезоне не прошла дальше 1/8 финала. В Ванкувере Хон противостояли пока только соперницы, не входящие в топ-200 рейтинга WTA. Во всех трех матчах представительница Австралии выиграла не менее 70% ничьих на своем первом мяче.

Бронцетти в первом круге соревнований в Ванкувере проиграла только одну из своих подач 202-й ракетке мира Миазаки. У теннисистки уже есть несколько хороших выступлений на уровне WTA. Так, девушка дошла до второго круга на Открытом чемпионате Австралии, а также стала участницей 1/8 финала в Гвадалахаре и Майами. А на земле Лючия смогла выиграть турнир ITF в Кьяссо. Последние несколько месяцев теннисистка находилась в серьезном кризисе, но в конце июля смогла преодолеть его, выиграв три матча в качестве аутсайдера и выйдя в финал турнира в Палермо.

У Хон большие проблемы с приемом, и ее выход в 1/8 финала турнира является следствием наличия большого количества не самых сильных соперников на старте соревнований. Бронцетти сейчас находится в хорошей форме, что она и продемонстрировала в Палермо. В Ванкувере Люсия также показала высокий уровень игры. Наш прогноз - победа Бронцетти с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры