Галарно - Ву прогноз на матч

26-07-2022, 11:06
148
0
Галарно  ВИННИПЕГ (АТР)  Ву 
ВИННИПЕГ (АТР)
Галарно 27 июля 18:00 Ву

В 2018 году Галарно уже доходил до четвертьфинала на "челленджере" в Виннипеге. На нынешних соревнованиях теннисист постарается повторить свое достижение. Но в конце финала ему будет противостоять Ву, который в этом сезоне записал титул на турнирах futures и challenger.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Галарно: 290

Баланс побед Галарно (2022): 24-17

Баланс побед Галарно (хард): 1-0

Текущий рейтинг Ву: 185

Баланс побед Ву (2022): 21-15

Баланс побед Ву (хард): 13-5

Статистические факты о матче "Галарно" - Ву:

В семи из последних десяти матчей в рамках стадии 1/8 финала на соревнованиях с участием Галарно теннисисты провели на корте не более 19 геймов.

Ву выиграл семь из последних десяти встреч на харде суды.

Личные встречи Галарно - Ву:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом.

Прогноз на бой Алексис Галарно - Тун-Лин Ву:

Галарно не сыграл ни одного матча в 2022 году на харде перед канадскими соревнованиями. Но на Индоре теннисистка уже дважды доходила до четвертьфинала "челленджеров". Но игрок показал лучший результат на грунтовом челленджере во Франкавилле, дойдя до полуфинала. В Виннипеге Алексис начал с тяжелой победы над 332-й ракеткой мира Бланшем, выиграв 75% ничьих на своей первой подаче.

Ву уже провел три финала в 2022 году, два из которых оказались победными до него. Самым удачным покрытием для игрока стало также поле, на котором игрок выиграл свой первый титул претендента, став сильнейшим в Таллахасси. В Виннипеге Ву прервал свою четырехматчевую серию поражений, обыграв 323-ю ракетку мира Холта в первом круге канадских соревнований.

У Ву мощная подача, с которой чрезвычайно трудно справиться. В этом сезоне он провел на нем более 80% игр. В матче первого круга Тунг-Лин показал высокий уровень игры при ничьих. Галарно вообще не выступал на твердом покрытии в этом сезоне, с 2019 года Алексис не смог пробиться в четвертьфинал "челленджера" на этом покрытии. Поэтому наиболее логичным прогнозом на предстоящий поединок является победа Ву.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры