Нижний Новгород (мол) - FC Master Saturn прогноз на матч

26-07-2022, 09:06
43
0
Нижний Новгород (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  FC Master Saturn 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Нижний Новгород (мол) 26 июля 13:00 FC Master Saturn

Обе команды еще не выиграли нынешний молодежный чемпионат. Кто окажется сильнейшим в очном противостоянии в третьем туре чемпионата, который состоится 26 июля?

Статистический анонс матча Нижний Новгород (говорят) - Мастер Сатурн:

В 13 из последних 20 игр (65%) Нижегородцы (говорят) не смогли обыграть своих соперников. Вы можете поспорить, что “Мастер Сатурн” выиграет или сыграет вничью.

В 11 из последних 20 поединков (55%) с участием “Мастера Сатурна” игроки получили не более четырех предупреждений. Выгодно ставить меньше 4,5 желтых карточек на тотал.

Прогноз на матч Нижний Новгород (говорят) - Мастер Сатурн:

“Нижний Новгород” в прошлом сезоне занял шестое место в группе А и должен был бороться за выживание, легко справляясь с этой задачей. На старте нынешнего чемпионата хозяева стартовали с домашней ничьей с московским "Спартаком" (говорят), но во втором туре команда стала жертвой поражения от "Строгино".

“Мастер Сатурн” стал последним в прошлом сезоне, не выиграв ни разу на втором этапе соревнований. Для команды матч третьего тура станет третьей выездной игрой, до этого клуб дважды обыграл ЦСКА (говорят) и "Крылья Советов" (говорят). В среднем в прошлом сезоне гости получали 2,36 предупреждения за матч. Поэтому логично ставить больше двух желтых карточек на индивидуальный тотал “Сатурн Мастер".

Но надежнее считать ставки на результативность "Нижнего Новгорода" (говорят). Хозяева редко впечатляли большим количеством забитых мячей в прошлом сезоне. Нижегородская команда забила более одного гола всего в 39% матчей. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал Нижнего Новгорода (говорят) меньше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры