ЦСКА (мол) - Торпедо Москва - мол. прогноз на матч

26-07-2022, 09:11
77
0
ЦСКА (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Торпедо Москва - мол. 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
ЦСКА (мол) 26 июля 17:00 Торпедо Москва - мол.

В последний раз это дерби проводилось в апреле 2015 года. Спустя более чем семь лет команды встретятся в третьем туре молодежного чемпионата. Поединок состоится 26 июля.

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА (мол) - Торпедо Москва - мол.:

В 12 из последних 20 игр (60%) молодежная команда ЦСКА открыла счет в встреча. Логично поставить на то, что ЦСКА забьет первый гол (говорят).

В десяти из последних 12 поединков (83%) с участием "Торпедо Москва - Мол" было продемонстрировано не более четырех горчичников. Вы можете поставить на тотал желтых карточек менее 4,5.

Прогноз на матч ЦСКА (мол) - Торпедо Москва - мол.:

ЦСКА (мол) в прошлом году стал победителем молодежного первенства, опередив на одно очко из молодежной сборной Ростова. Команда начала сезон с двух уверенных побед над не самыми серьезными соперниками: “Мастер Сатурн” и “Урал” (говорят). 

“Торпедо Москва - Мол" участвует в первом молодежном чемпионате с 2015 года. Команда уже добилась своего первого триумфа после перерыва, обыграв "Оренбург" с минимальным счетом, но тогда она оказалась слабее молодежной команды "Зенита". В прошлом сезоне для себя гости получали в среднем 1,37 предупреждения за игру. Выгодно учитывать исход - индивидуальный тотал желтых карточек “Торпедо Москва - мол" составляет менее 1,5.

Но надежнее снова положиться на высокую игру хозяев. Армейцы забили более одного гола в 79% матчей прошлого сезона на своем поле. Таким образом, наш прогноз таков, что индивидуальный тотал ЦСКА (по их словам) составляет более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры