Реал Мадрид - Америка прогноз на матч

26-07-2022, 09:08
70
0
Реал Мадрид  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Америка 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Реал Мадрид 27 июля 05:30 Америка

27 июля мадридский "Реал" и "Америка" встретятся в товарищеском матче. Начало матча в 05:30 по московскому времени. За последние пять матчей подопечные Фернандо Ортиса не потерпели ни одного поражения. Сможет ли Америка не потерпеть неудачу в предстоящем противостоянии?  

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Мадрид" - "Америка":

В среднем "Реал Мадрид" подает 4,85 угловых за встречу, "Америка" - 4,1. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10,5).

В Средний балл мадридского "Реала" по ударам в створ ворот - 6,25, американского - 3,89. Вы можете сделать ставку на тотал менее 10,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Реал Мадрид - Америка:  

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Давайте рассмотрим бои, которые состоялись в течение текущего календарного года. В среднем номинальные хозяева получают 2,1 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал команды из Мексики по количеству “горчичников” составляет 3,15. Мы должны ожидать как минимум четырех предупреждений от предстоящего противостояния. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Но больше всего привлекает вариант ставок с тотальными голами. Предстоящая встреча определенно не пройдет без голов. Начнем с того, что “Америка” является одним из лидеров по количеству передач в чемпионате Мексики в этом сезоне. Также не стоит забывать, что мадридский "Реал" завершил сезон испанской Примеры, став лидером по количеству забитых мячей. Плюс ко всему, в каждой очной встрече этих клубов было забито не менее трех мячей. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 2,5 забитых мячей с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры