Бенфика - Ньюкасл прогноз на матч

26-07-2022, 09:12
110
0
Бенфика  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ньюкасл 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Бенфика 26 июля 22:00 Ньюкасл

"Бенфика" примет "Ньюкасл Юнайтед" в товарищеском матче. Встреча между ними состоится 26 июля 2022 года на стадионе “Эстадио да Луш“ в Лиссабоне.

Предварительный просмотр статистики матча "Бенфика" – "Ньюкасл"

Хозяева подают в среднем 6,67 угловых за игру, а гости – 4,13. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

"Бенфика" получает в среднем 2,34 очка за игру, а "Ньюкасл" – 2,11. Учитывая, что это товарищеский матч, вы можете попробовать поставить на ТБ (2,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч “Бенфика" – "Ньюкасл Юнайтед"

"Ньюкасл Юнайтед" прошлой зимой нашел новых хозяев и сейчас строит новую команду, которая сможет бороться не только за выживание, но и за еврокубковые позиции. "Сороки" убедительно провели вторую часть прошлой кампании, и в предсезонке они стремятся к положительным результатам.

"Бенфика" – опытный еврокубковый боец и один из грандов португальского футбола - отличное испытание для амбициозного английского клуба. У "Иглз" хороший состав и богатый опыт – как бы "Ньюкасл" ни старался проявить себя в обороне, вряд ли у них это получится. В то же время хозяева не могут похвастаться очень надежной обороной и тоже должны пропускать – тем более что гости используют свободное пространство в своих интересах. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на “оба забьют: да“.

Вы также можете предложить обратить внимание на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч. “Бенфика" подает в среднем 6,67 угловых за игру, а "Ньюкасл Юнайтед" - 4,13.

Наш выбор: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры