Зенит (мол) - Оренбург (мол) прогноз на матч

26-07-2022, 09:09
65
0
Зенит (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Оренбург (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Зенит (мол) 26 июля 17:00 Оренбург (мол)

"Оренбург" (говорят) возвращается на молодежный чемпионат спустя три года. Но пока команде не удалось набрать очков. Изменится ли ситуация после матча третьего тура против "Зенита" (говорят), который состоится 26 июля?

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит" (МОЛ) - "Оренбург" (мол):

В 17 из последних 20 матчей (85%) молодежная команда "Зенита" первой изменила счет на табло. Выгодно ставить на то, что "Зенит" забьет первый гол (говорят).

В 16 из последних 20 матчей (80%) "Оренбург" (говорят) не проигрывал с разницей более двух мячей. Вы можете сделать ставку на победу "Оренбурга" (говорят) с форой (2,5).

Прогноз на матч "Зенит" (МОЛ) - "Оренбург" (мол):

"Зенит" (говорят) завершил предыдущий чемпионат в четвертая позиция, которая явно не соответствует амбициям клуба. Поэтому команда начала новый чемпионат сосредоточенно и добилась двух побед.

"Оренбург" (говорят) последние два сезона не играл в молодежном первенстве. В первых турах нынешнего соревнования команда проиграла дважды подряд, ни разу не отличившись. В прошлом сезоне 2019/20 команда в среднем забивала всего 0,91 гола за матч на выезде. Логично сделать ставку на то, что "Оренбург" (говорят) не забьет.

"Зенит" (говорят) в прошлом сезоне поражал ворота соперника в среднем 2,71 раза за матч. Учитывая нынешнюю непростую ситуацию с обороной гостей, наиболее логичным исходом предстоящей встречи является индивидуальный тотал "Зенита" (говорят) более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры